Аренда светодиодных экранов

Аренда светодиодного экрана считается сейчас одним из наиболее эффективных способов рекламы. Причины этого понятны: визуальный, динамичный и яркий сюжет смотрится куда эффектнее и скорее запомнится зрителям, покупателям или партнерам, чем однообразая картинка на билбоде, назойливо заслоняющая небо.

При этом главный вопрос, который встаёт перед компанией, заключается в целесообразности покупки светодиодного экрана. Нет сомнений, что аренда лед экрана на сегоднешний день очень востребованна и подходит для многих целей: проведения презентаций, рекламных акций, информационного оповещения, праздников, мероприятий, концертов и тд. Но также понятно, что постоянная работа со светодиодными экранами требует профессионального их обслуживания.

К тому же часто возникают ситуации, когда экран необычной формы, разрешения или размера требуется на конкретное мероприятие, и у фирмы нет необходимости в таких его параметрах в дальнейшем. Что делать, если покупка LED-экрана и его цена не укладывается в бюджет?

Компания ФрезаПринт готова предложить свои услуги по аренде светодиодных экранов в Москве и по всей России.

На стоимость аренды светодиодных панелей или экранов влияют такие факторы, как срок аренды и размер экрана.  Но в любом случае финансовые затраты будут ниже, чем при покупке LED-экрана в личную собственность, аренда лед экрана для улицы или помещения, будет хорошим и выгодным решением для экономии бюджета.

Преимущества аренды светодиодных экранов:

  • специалисты компании самостоятельно выполняют доставку, монтаж, настройку и демонтаж оборудования;
  • модель и параметры лед экрана подбираются индивидуально под мероприятие;

Задачи, которые выполняет ФрезаПринт во время эксплуатации LED-экрана:

  •           разработка необходимой документации проекта;
  • ·         доставка экрана на место использования;
  • ·         производство опор для крепления панели;
  • ·         монтаж и настройка экрана, проведение обучающего занятия по его использованию;
  • ·         техническое обслуживание (гарантийное и последующее).

Условия аренды видео экрана:

Компания предлагает готовые к работе в любой момент экраны из модулей P4, P7, P8, P10 и других модификаций, более 40 квадратных метров, подходящие для любого рода мероприятий. Единица измерения — «кабинет» — равна  одному квадратному метру.

Цена аренды одного кабинета – от 5 000 рублей /сутки. Эта сумма включает в себя доставку, сборку, активацию и демонтаж с последующей доставкой назад, в офис компании.

Чем больше метров Вы арендуете, тем дешевле получится стоимость за кабинет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *