Светодиодный пилон и видеостойка для увеличения рекламно информационной привлекательности

видеопилон

Представляем вашему вниманию светодиодный экран новой модификации. Это модель создана для повышения мобильности размещаемых конструкций и более широкого охвата потенциальной аудитории.

LED экран данного типа представляет собой видеостойку,  которую возможно разместить в любой точке магазина, учитывая зонирование расположения продукции и путей передвижения покупателей.  Возможно использование данной модификации как выносоного оборудования, например, для размещения в коридоре общего пользования торговых центров.

При необходимости видео стелла может быть оборудована колёсиками для удобства передвижения её по торговой площади.

Возможные области применения: спортивные и выставочные мероприятия, конференции, установка в торговых и бизнес центрах, эксплуатация в магазинах различной площади.

 

Видео табло данного формата может быть изготовлено в виде односторонней или же двухсторонней конструкции. Исполнение корпуса led экрана также вариативно. Это может быть стальная конструкция, либо облегчённый вариант с использованием алюминия либо алюмокомпозитного материала различных цветов.

В случае использования односторонней видеостойки, задняя стенка конструкции может быть задействована как дополнительная плоскость для размещения рекламных и информационных материалов.

Более подробно о новой вариации мобильных типов светодиодных экранов мы расскажем в материале «Светодиодный экран, мобильные формы: видеостойка, светодиодная стелла, лед пилон».

  Схематичное изображение лед видеостойки

Светодиодный экран в формате «видеостойка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *