Уникальная сцена для «Евровидения»

Евровидение – конкурс, в котором ежегодно соревнуются не только музыканты из разных европейских стран, но и организаторы этого мероприятия. Каждая страна считает, что она просто обязана удивить зрителей чем-то новеньким и войти в историю этого конкурса как лучший организатор.
На шаг ближе к осуществлению этой мечты стала Швеция благодаря использованию светодиодных технологий. Пока что организаторы не раскрыли всех своих карт, но уже приоткрыли завесу тайны, и этого уже достаточно, чтобы с уверенностью заявить: в этом году в Стокгольме произойдет нечто грандиозное.
Новым веянием в оформлении сцены стала установка светодиодных экранов, причем не просто как обычного фона: благодаря особо настроенному освещению и разбивке экрана на светодиодные панели, хаотично расположенные на сцене, создается уникальная оптическая иллюзия, которая подарит зрителям ощущение безграничности сцены.

Узнать больше о светодиодных экранах и возможностях их задействования в своем бизнесе можно у менеджеров компании ТЕКСИС.

+7 499 390 0252   info@ledfact.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *