Бывшая лаборатория станет медиаплощадкой

светодиодный экран

Проект Tesla4000 был на слуху у жителей столицы уже давно: что-то готовилось, создавалось в районе Шоссе Энтузиастов, и молодежь Москвы жила в предвкушении появления новой площадки, которая сможет отвечать самым передовым техническим требованиям.
Название проекту дало само здание, где будет располагаться Tesla4000, – именно в этой старой советской лаборатории был установлен гигантских размеров трансформатор Тесла. И сегодня лаборатория обретает новую жизнь после монтажа огромного медиафасада, который по ночам освещает Третье Транспортное кольцо, и интерьерных изменений, в число которых входит и установка светодиодных экранов для проведения различных мероприятий внутри здания.
Тема открытия задает тон всему проекту: город будущего. Основное действие мероприятия будет проходить на крыше здания, а соответствующую футуристическую атмосферу задаст специально подобранный видеоряд, транслируемый на светодиодном фасаде. Таким образом организаторы подчеркивают отсутствие каких-либо ограничительных рамок: площадкой является не только внутреннее пространство здания, но и прилегающая территория.
Вдохнуть новую жизнь в старое здание возможно с использованием таких светодиодных технологий, как медиафасады. Подробнее о светодиодных решениях для Вашего бизнеса можно узнать у менеджеров компании ТЕКСИС.

+7 499 390 0252      info@ledfact.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *