Особенности управления наружными светодиодными экранами

Наружные светодиодные экраны чаще всего применяются в качестве незаменимого инструмента рекламы и передачи маркетинговых сообщений и в последнее время завоевывают все большую популярность среди совершенно разных видов бизнеса. Поэтому мы видим все больше светодиодных дисплеев на улицах города. Однако, из-за долгой работы на улице, такие экраны требуют внимательного управления.

Как же максимально эффективно управлять наружными LED экранами?

1.  Держите их сухими настолько, насколько это возможно. Такие экраны устанавливаются на улице, что подразумевает влияние влажности на качество работы. Когда влажность достигает определенной степени, она приводит к коррозии и значительным повреждениям экрана. Будьте внимательны, особенно в случаях, когда экран установлен в месте с высокой влажностью.

2. Экран должен быть чистым. Наружные экраны работают в самых разных климатических условиях: ветер, солнце, дождь. Более того, такие экраны, как правило, устанавливаются в местах с высокой проходимостью, вдоль крупных автомобильных дорог, магистралей, т.е. в местах с высокой степенью загрязненности.  В результате со временем светодиодные экраны выглядят грязными, снижается яркость картинки, а с ней и рекламная эффективность всего экрана. Поэтому так важно содержать экран в чистоте.

3. Помните все шаги управления экраном. Перед подключением LED экрана к электричеству, Вы должны включить управляющий компьютер.

Наконец, убедитесь, что электрическое соединение стабильно, проверьте заземление. И не используйте светодиодные экраны во время сильных молний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *