Светодиодные LED фасады для жилых домов

Как известно, Самара является одним из городов, в которых прошел Чемпионат мира по футболу 2018 года. Чтобы придать городу яркий, незабываемый облик в глазах иностранцев, самарское брендинговое агентство разработало необычную концепцию с применением светодиодных технологий.

Главная задача, которую поставило перед собой агентство, – это разработка единого и в то же время уникального стиля для облагораживания внешнего вида жилых домов. Для этого было решено отойти от привычных всем стандартных решений, таких как раскраска фасадов или применение плитки.

Живое, эмоциональное пространство, которое будет придавать медийность и интерактивность зданиям, планируется достичь с помощью светодиодных экранов – а точнее, медиафасадов, выполненных по новейшим технологиям. Главное их достоинство в том, что они смогут не только наиболее ярко и живо украсить город, но и смогут взаимодействовать с жителями и гостями города, реагируя на их движение в различное время суток.

«Город, способный удивлять» – так звучит главный девиз данной концепции.

Подробнее о возможностях применения светодиодных экранов в качестве украшений фасадов и рекламных площадок можно узнать у менеджеров компании ТЕКСИС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *