Светодиодный экран для музея

светодиодный экран в музее

Уже в сентябре в Ленинградской области откроется самый современный на сегодняшний день музей, посвященный Великой Отечественной войне. Ход работ лично курирует губернатор Александр Дрозденко.
Музей станет реконструкцией существующей диорамы «Прорыв», название которой отсылает к знаменитым событиям времён ленинградской блокады, и будет ориентирован в первую очередь на молодую аудиторию. В этих целях экспозиция будет содержать не только памятники прошедшей войны, но также современные средства визуализации, в первую очередь 3D-элементы. Главным же элементом музея станет большой светодиодный экран, установленный на фасаде здания, видно который будет даже с Мурманского шоссе. Визуальный ряд пока в процессе создания, но уже известно, что в трансляцию будут включены кадры военных лет, парады Победы и документальные фильмы о войне.
Музей призван заинтересовать историей молодое поколение и углубить их знания в теме Великой Отечественной войны, которых, к сожалению, становится всё меньше и меньше у подрастающего поколения.
Использование светодиодного экрана – один из лучших способов донести визуальную информацию для наибольшего числа людей. Именно поэтому потребность в их использовании возрастает с каждым днем. Не теряйте времени и закажите светодиодный экран для своего бизнеса в компании ТЕКСИС, где грамотные специалисты подскажут лучший выбор по самой выгодной цене.

+7 499 390 0252      info@ledfact.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *