Медиафасады для «Москва-сити»

Решение об оснащении конструкций новых небоскребов светодиодными экранами назрело давно. На сегодняшний день медиафасады – это не только одно из самых эффективных и эффектных средств рекламы, но и показатель статуса. Визитной карточкой крупнейших деловых центров мира (в Токио, Нью-Йорке, Гонконге и других городах-гигантах) стали здания, фасады которых словно выполнены из LED-панелей.
Медиафасад представляет собой огромный дисплей, встроенный в стену здания. Он состоит из светодиодных панелей, посредством которых можно передавать как рекламу, так и различные социальные и административные сообщения, а также использовать их в качестве освещения. Главное удобство состоит в том, что каждую панель можно в случае неполадки легко и в краткие сроки заменить, при этом никак не влияя на работоспособность всего светодиодного экрана.
Сегодня одно из зданий «Москва-сити» уже оснащено светодиодными экранами – это небоскреб «Меркурий». Как сообщают источники из администрации столицы, сроки монтажа новых медиафасадов на другие постройки делового центра зависят только от инвесторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *